Форум поклонников Майли Сайрус

Объявление



Welcome message:

Добро пожаловать на русскоязычный форум, посвященный талантливой актрисе и певице Майли Сайрус. У нас ты сможешь узнать много нового о Майли а также пообщаться с интересными людьми :) Заходи еще!!
Голосуй за наш форум в топлисте:

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Майли Сайрус » Предложения и замечания » Чего не хватает на форуме?


Чего не хватает на форуме?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

sweet hilary написал(а):

Тогда тебе придётся попрощаться со статусом МеломанкА

а почему?? можно будет ведь изменить статус тому,кто захочет....!?

0

22

Juicy_N написал(а):

а почему?? можно будет ведь изменить статус тому,кто захочет....!?

Если ты хочешь сделать статусы по обычной системе,то это доступно только для VIP-участников,но решать тебе...

0

23

оу...а может сделать здездочки без статусов? и так понятно все будет)))) :flirt:

0

24

sweet hilary написал(а):

Если ты хочешь сделать статусы по обычной системе,то это доступно только для VIP-участников

ааа...понятно....

American Girl написал(а):

а может сделать здездочки без статусов?

тоесть?? это как? :)

0

25

Мне кажется что иконок персональных не хватает "есть новые сообщения" "нет сообщений" и т.д.
А ещё хорошо бы было добавить на форум что то типа информационной таблички, где бы были в кратце написаны новости, состав администрации, различные объявления, конкурсы ну и т.д.

0

26

Lailochka
спасибо за комментарий)))
иконки в скором времени изменю....а вот насчет таблички не знаю....она была уже когда-то,я ее убрала..мне кажется, без нее как-то красивее смотрится=) ну я подумаю....может и ее сделаю :)

0

27

Кстати можно сделать табличку виде map-карты... так она будет смотреться намного красивее

0


Вы здесь » Форум поклонников Майли Сайрус » Предложения и замечания » Чего не хватает на форуме?