Форум поклонников Майли Сайрус

Объявление



Welcome message:

Добро пожаловать на русскоязычный форум, посвященный талантливой актрисе и певице Майли Сайрус. У нас ты сможешь узнать много нового о Майли а также пообщаться с интересными людьми :) Заходи еще!!
Голосуй за наш форум в топлисте:

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Селена Гомез

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Селена Гомез
Selena Gomez

http://s39.radikal.ru/i084/0905/2d/d2a388de7b9f.jpg

Дата рождения: 22 июля 1992
Место рождения: Нью Йорк, штат Нью-Йорк, США
Рост: 165 см
Полное имя: Selena Anne Gomez

Рожденная в Далласе Селена Гомез встретила свой 7-ой день рождения на открытом кастинге среди тысяч претендентов на роль в телесериале "Barney & Friends".  Это было ее первое прослушивание, но она была собрана и спокойна.
Даже не смотря на столь юный возраст, она показала себя естественной, обаятельной и чувствовала себя комфортно и продюсеры сразу же заметили в ней нечто волшебное. Селена была отобрана для постоянного участия в 7 и 8 сезонах "Barney & Friends".
Селена развила свою страсть к актерству во время своего пребывания на телевидении, которое только увеличивало ее желание больше сниматься. Поскольку она продолжала притягивать к себе внимание все новых поклонников, Селена быстро зарекомендовала себя в мире рекламы и снялась в роликах Wal-Mart, Hasbro и TGI Friday`s.
С такими очевидными достижениями и растущей популярностью в рекламном и телевизионном мире, Селена начила привлекать к себе внимание Голливуда.  Она снималась в игровом кино, когда в 2003 Роберт Родригез отобрал ее на эпизодическую роль в пару к Дэрил Сабара, где она исполнила роль "Девочки с Водяного парка" ("Waterpark Girl") в фильме "Дети шпионы 3D: Игра Окончена".
Летом 2004 студия Дисней приступила к общемировому поиску новой звезды на главную роль в сериале "STEVIE SANCHEZ", который должен был дополнить "Lizzie Maguire". Ставки были высоки, ведь на студии Диснея знали, что они ищат приемника Хиллари Дафф. Через три недели после местного прослушивания, которое Селена прошла в Далласе, она была выбрана для следующего тура в Лос-Анджелесе. Потом она прошла в финал и должна была встретиться с исполнителями компании Дисней, что бы пройти последнее испытание. Спустя некоторое время, после ее возвращения домой, в Дисней уже знали, что они нашли девочку на главную роль. Наиболее конкурентоспособная роль за всю историю канала Дисней досталась Селене Гомез, это была ведущая роль в сериале "STEVIE SANCHEZ".
Кроме актерских достижений, Селена недавно начала исследовать свои музыкальные способности. Ее голосовые данные уже привлекли внимание нескольких крупных звукозаписывающих компаний.
Пока Селена борется за другие главные роли в игровых фильмах, она уже стала звездой в телефильме"The Untitled Selena Gomez Project", находящимся сейчас в разработке.

0

2

Если честно ,почти ничего о ней не знаю......Видела ее только в нескольких сериях "Ханны Монтаны"....Так что ,насчет творчества сказать не могу ничего))
А по внешности - симпатичная девчонка :)

0

3

Обожаю Селену) И фильм с ней Еще одна история о Золушке=)

0

4

Первый раз увидела её в фильме "Ещё одна история золушки",так о ней и узнала)
А в "Ханне Монтане" она очень здорово сыграла,даже лучше Майли...

0

5

Кстати, фильм "Еще одна история  Золушки" интересный. Я сначала ее в этом фильме увидела, а потом уже в сериале)))

Отредактировано April-dy (2009-05-11 21:57:25)

0

6

April-dy написал(а):

фильм "Еще одна история  Золушки" интересный

:yep:
я его просто обожаю!!! :love:

0

7

симпатичная она, такая приятная внешность. милашка просто! пупсик ))

0

8

а я ее сначала в ханне увидела, а потом посмотрела "Еще одну историю золушки" и Программу Защиты Принцесс"
все фильмы понравились)))

0

9

Честно, я ее вобще первый раз вижу :dontknow:

0

10

Посмотрела недавно с ней  фильм "Программа защиты принцесс". Играет она хорошо. В роль девочки-пацанки она вжилась. Думаю,ее ждет хорошее будущие  в актерском плане^_^

0

11

я ее обожаю как  и МАйли,а поет она вообще класс!

0

12

Я ее в первые увидела в Ханне Монтане мне ее песня понравилась. Песенки у нее не плохие

0

13

В сентябре выходит ее дебютный альбом!!

0

14

Золушка_в_кедах написал(а):

В сентябре выходит ее дебютный альбом!!

крутоооо!!!  :glasses:

0

15

поздравляю селену :)

0

16

Точная дата 29 сентября! И если он будет удачным, то у нее будет тур!!!
Кстати первый сингл выйдет уже в этом месяце

0

17

круто. а как назыается?

0

18

Алина написал(а):

а как назыается?

Falling Down

0

19

нало будет послушать

0

20

Алина
пока ее еще нет в инете=((

0