Форум поклонников Майли Сайрус

Объявление



Welcome message:

Добро пожаловать на русскоязычный форум, посвященный талантливой актрисе и певице Майли Сайрус. У нас ты сможешь узнать много нового о Майли а также пообщаться с интересными людьми :) Заходи еще!!
Голосуй за наш форум в топлисте:

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Майли Сайрус » Новичкам сюда!!! » познакомимся?)


познакомимся?)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ну привет тезка :flag:

0

22

Жанна)

0

23

sweet hilary?приветик!Узнала???
Обо мне. Меня зовут Ксюша. Мне 15 лет. живу в городе Щербинка. Это в Московской области .. Люблю футбол,волейбол,биатлон и т.п. Ну конечно болею за сборную Россию и Москвоский Спартак.Днюха у меня 1 июля. Музыку слушаю разную всю подряд,смотря какое настроение. Кумиров у меня нет. Я позитивный человек.очень люблю общаться, но когда у меня плохое настроение ко мне лучше не лезть. Ну что вам ещё рассказать? Люблю морожеое,пиццу.Моя аська: 254516934 e-mail:mysterious-girl@inbox.ru. У меня есть лучшая подруга которую зовут Таня.Читать я не очень люблю,поэтому любимых книг у меня нет.Люблю кататься на коньках и роликах. Из предметов в школе больше люблю матику. Почему?сама не знаюВот ещё люблю работать в фотошопе. Делаю аватaры,дизайны и всякое такое. Ну вроде бы всё.

0

24

ksenia
привет! приятно познакомится))

0

25

Alinka,взаимно..У вас очень красиввый форум особенно офрмление!!

0

26

ksenia
Привтик=) Очень приятно познакомится)

0

27

Золушка_в_кедах,взаимно

0

28

ksenia
приветик))) рада видеть на нашем форуме :)

0

29

Juicy_N,я тоже рада здесь оказаться

0

30

приветик меня зовут саша творчеством майли увлекаюсь не очень долго ещё также мне нравятся селена гомез и деми ловато! буду рада знакомству!

0

31

sasha-1997
приветик)
добро пожаловать к нам  :flag:

0

32

sasha-1997 добро пожаловать!

0

33

всем приветик!!!

0

34

Hannah
Приветик=))

0

35

Hannah, добро пожаловать! Думаю, тебе здесь очень понравится:)

0

36

Hannah
приветик))) добро пожаловать!!!

0


Вы здесь » Форум поклонников Майли Сайрус » Новичкам сюда!!! » познакомимся?)