Форум поклонников Майли Сайрус

Объявление



Welcome message:

Добро пожаловать на русскоязычный форум, посвященный талантливой актрисе и певице Майли Сайрус. У нас ты сможешь узнать много нового о Майли а также пообщаться с интересными людьми :) Заходи еще!!
Голосуй за наш форум в топлисте:

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прически

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s45.radikal.ru/i107/0907/50/9df77e5cef3f.png

Что потребуется:
- Шампунь
- Кондиционер
- Фен
- Утюжок для выравнивания волос
- Лак для волос

Шаги:
1. Хорошо вымойте волосы с помощью шампуни. Затем используйте кондиционер. Убедитесь, что волосы полностью чистые.
2. Высушите волосы феном.
3. Включите утюжок, и выставьте, если это возможно, среднюю температуру.
5. Разделите волосы на пряди.
6. Слегка выровняйте каждую прядь очень легко за 30-40 секунд.
7. После того, как волосы выпрямлены, "расчешите" их пальцами=).
8. Напоследок закрепите прическу с помощью лака для волос. Наслаждайтесь!!

0

2

http://s52.radikal.ru/i135/0907/d7/18ddc8e256fa.png

Что потребуется:
- Шампунь
- Кондиционер
- Фен
- Расческа
- Плойка для завивки волос
- Лак для волос

Шаги:
1. Вымойте волосы! Используйте шампунь и кондиционер (кондиционер используйте, только если у вас жирные волосы!)
2. Высушите волосы феном.
3. Разделите волосы на пробор.
4. Теперь используйте плойку. Пока она нагревается, разделите волосы на пряди
5. Затем возьмите плойку и завейте одну прядь волос. Держите в течение 20-30 секунд в зависимости от толщины пряди. Проделайте это со всеми волосами.
6. "Расчешите" локоны пальцами, если они слишком плотные. (у Майли волосы больше волнистые, чем кучерявые=))
7. Закрепите прическу лаком для волос.....Наслаждайтесь!!

0

3

Juicy_N, прически супер!!!! Тока у меня из рук все валится - никогда не смогу такое сама себе сделать((((

0

4

Buffi написал(а):

Тока у меня из рук все валится - никогда не смогу такое сама себе сделать((((

а у меня волосы не подходят...точнее стрижка..... :'(

0

5

Juicy_N написал(а):

а у меня волосы не подходят...точнее стрижка.....

волосы короткие??? иль ты как-то подстриглась новомодно???

0

6

Вещи Вы нуждаетесь:

- Шампунь
- Кондиционер
- Вьющиеся щипцы
- Лак для волос
- Фен
- Утюжок для волос
- Защита от Высокой температуры

Шаги:

1. Скачем в души моем Вашем шампунем, используя и кондиционер.

2. Сушите Ваши волосы, пока это не полностью высохнит.

3. Разделите свои волосы от верх к низу: по середине Вашей головы. Если волосы СИЛЬНО завиты, воспользуйся утюжком.

4. Включите вьющееся щипцы. В то время как это нагревается, отделите Ваши волосы на маленькие/среднего размера секции и распылитет Ваши волосы специальным средством с защитой от высокой температуры.

5. Завейте каждую секцию слегка в течение 1 минуты - 1 минута 30 секунд.

6. Как только Вы завили все свои волосы, пройдитесь Вашими пальцами через завитки, чтобы ослабить их немного. Вы не нуждаетесь в этом, завивка была сильной - прическа является главным образом прямой.

7. Сбрызните Ваши волосы немного лаком для волос. Наслаждайтесь!!

0

7

Требуются:

- Шампунь
- Кондиционер
- Фен
- Выпрямитель
- Лак для волос
- Резинки
- Заколки
- Гребень

Шаги:

1. моем волосы, используя шампунь и кондиционер. (Дополнительный)

2. (Пропустите эту часть, если Вы пропустили шаг 1), Высушите Ваши волосы, пока это не станет сухо.

3. Разделите свои волосы вниз по середина Вашей головы.

4. Щипцами для волос выпрямите Волосы.

5. Резделите волосы на 2 секции.

6. Возьмите каждую секцию и сделайте 2 хвоста.

7. С помощью заколок закрепить эти 2 хвостик так, чтобы концы торчали вверх и некоторые пряди остались свободными=)

8. Закрепите волосы лаком.

0

8

Нужно

- Лак для волос
- Щетка
- фен
- Щипцы
- Шампунь
- Кондиционер

Шаги:

1. Полностью помыть голову.

2. Возьмите фен и высушите свои волосы, удостоверяясь, что они совершенно сухие.

3. Включите щипцы, в то время как оно нагреваются, Вы можете расчесать свои волосы.

4. Возьмите щипцы и начните завивать свои волосы. Держите их на кончах Ваших волос в течение приблизительно 20-45 секунд (каждый) . Убедитесь, что закрутили все волосы.

5. Возьмите щетку и сделайте пробор, как у неё.

6. Распылите слой лака для волос вокруг областей Ваших волос, чтобы прическа не распалась.

7. Удостоверьтесь, чтобы выключить Ваши щипцы, и вы все сделали! Наслаждаться.

0

9

Нужно:

- Утюжок для волос
- Щипцы
- Лак для волос
- Фен

Шаги:

1. Вымойте свои волосы как обычно. Удостоверьтесь, что Вы ополаскиваете их полностью.

2. Высушите волосы феном.

3. Разделите свои волосы посередине Вашей головы и посмотрите на свои волосы, удостоверьтесь, что они -прямые, если нет, то выпрямите их с помощью утюжка.

4. Включите вьющееся щипцы, пока они нагреваются, разделите Ваши волосы на маленькие секции.

5. Завейте каждую секцию слегка для 1-2 мин.

6. Как только Вы завили все свои волосы, распылите свои волосы слегка лаком для волос.

7. Чтобы закончить, выключите свои щипцы.
Наслаждайтесь!

0

10

Нужно:

- Шампунь
- Кондиционер
- Фен
- Щипцы
- Лак для волос
- Утюжок для волос
- Гребень

Шаги:

1.Вымойте волосы, используя шампунь & кондиционер. Удостоверьтесь, что Вы полностью их ополаскиваете.

2. Высушите Ваши волосы, пока не станут полностью сухими.

3. Сделать пробор посередине Вашей головы. Выпрямите их, если нужно.

4. Включите щипцы, пока они нагреваются , разделите Ваши волосы на несколько секций.

5. Завейте каждую секцию на 2-3 минуты на средних настройках температуры. Убедитесь, что они начали витися от корней Ваших волос и становятся более толстыми ближе к концу.

6. Как только Вы завили все свои волосы, выключите вьющееся железо.

7. Сбрызните Ваши волосы слегка лаком для волос. Наслаждайтесь!

0

11

Нужно:

- Маленькое щипцы
- 2 резинки
- Лак для волос

Шаги:

1. Удостоверьтесь, что Ваши волосы сухие.

2. Возьмите свои щипцы и завейте свои волосы в тесных завитках. Используйте лак для волос, чтобы они держались.

3. Разделите свои волосы пополам, прямо по середине, и затяните обе стороны в косички.

4. Если Ваши волосы все еще не являются настолько вьющимися, завейте их еще немного, в то время как это находится в косичках.

0

12

Нужно:

- Шампунь
- Кондиционер
- Фен
- Мусс

Шаги:

1. Полностью вымойте говову (если Вы хотете, чтоб Ваши волосы соответствовали цвету Майли ,тогда также используют цветной кондиционер),

2. Интенесивно протрите их полотенцем, чтобы избавится от излишнего избытка воды.

3. Высушите волосы полностью. (Лучше использовать холодный воздух- так Ваши волосы не становится поврежденным),

4. Выдавите мусс. Я ЧРЕЗВЫЧАЙНО рекомендую Loreal Paris Studio Remix.

5. Захватите одну/двухдюймовую секцию волос.

6. Вотрите его вниз по полосе (линии) волос. (вверху и внизу)

7. Повторите шаги 4-6 для всей головы.

0

13

Нужно:

- Шампунь
- Кондиционер
- Фен
- Щипцы
- Утюжок
- Лак для волос

Шаги:

1.Вымойте Ваши волосы, используя шампунь и кондиционер.

2. Высушите Ваши волосы полностью.

3. Отделите правую часть волос. Воспользуйтесь уютюжком, если нужно.

4. Включите щипцы. В то время как это нагревает часть Ваши волос в маленькие размерные секции.

5. Слегка завейте каждую секцию на более низком уровне волос в течение 30 секунд - 1 минуты, тогда как завиток секции на верхнем уровне волос для 1 - 2 мин.

6. Как только Вы сделали это, выключите щипцы и пройдитесь вашими плаьцами по локонам, чтобы немного ослабить их.

7. Сбрызните Ваши волосы лаком для волос. Наслаждайтесь!

0

14

Нужно:

- Шампунь
- Кондиционер
- Фен
- Утюжок
- Резинка
- Щипцы
- Лак для волос

Шаги:

1. Помойте Ваши волосы, используя шампунь и кондиционер .

2. Высушите Ваши волосы полностью. Попытайтесь высушить свои волосы настолько равномерно, насколько возможно.

3. Разделите свои волосы (пробор).

4. Включите свои щипцы. В то время как они нагреваются, разделите Ваши волосы на маленькие размерные секции.

5. Завейте каждую секцию для 1-2 минуты на среде/высокой температуре. Удостоверьтесь, что каждая секция полностью завита.

6. Как только Вы завили все свои волосы, зачешите волосы назад в высокий хвост и закрепите сзади в низкий хвост (смотрите на картину если путаешься). (Не стесняйтесь оставлять некоторые локоны свободными),

7. С помощью утюжка выпрямите ваши волосы, если возникло затруднительное положение.

8. Чтобы закончить, распылите свои волосы лаком для волос, чтобы обеспечить завитки на месте.

0

15

Buffi написал(а):

волосы короткие???

ну...можно и так сказать....у меня как-бы сверху идут волосы короче...длинной где-то как каре.....а дальше, вниз, длиннее...длиннее...длиннее)))) ну, а чтобы сделать прически как у Майли, нужны росные волосы.....

0

16

Пост №13,14 супер!!!! обязательно как нибудь сделаю......ну или постараюсь сделать....попробую, в общем))))
Juicy_N, а я в прошлом году подстриглась "шапочкой". Длинные волосы как бы подж короткими...ужасно жалела..... но сейчас волосы отрасли, все в порядке))))

0

17

Buffi написал(а):

ужасно жалела..... но сейчас волосы отрасли, все в порядке))))

вот и я жалею.....хочу подстричься заново, чтобы все волосы были одинаковой длинны.....а то эта стрижка надоела=(

0

18

круто! спасибки за инструкции как делать такие прически))) у меня такой же цвет волос как у Майли но, волосы у меня не такие длинные как у нее,хотя у меня длина ниже плечь

0

19

American Girl написал(а):

хотя у меня длина ниже плечь

а у меня после стрижки теперь по плечо....все....больше не стригусь)))

0

20

я буду просить оставить длину, и просто подровнять

0