Форум поклонников Майли Сайрус

Объявление



Welcome message:

Добро пожаловать на русскоязычный форум, посвященный талантливой актрисе и певице Майли Сайрус. У нас ты сможешь узнать много нового о Майли а также пообщаться с интересными людьми :) Заходи еще!!
Голосуй за наш форум в топлисте:

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lady GaGa

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Биография Lady GaGa
http://i041.radikal.ru/0906/03/79ce071624ac.jpg

Стефани Габриелла Герминотта, больше известная, как Lady GaGa, родилась 20 марта 1986го года. Эта американская исполнительница и сочинительница песен запомнилась недавно своим интересным стилем и хорошей песней Just Dance.
Первый свой сингл - Just Dance - Гага выпустила в США 8го апреля сего года. В родных Штатах песня не получила массовой популярности, дойдя всего до №74 в Биллборде, но зато заняла хорошие места в продажах танцевальных синглов. И, как это не так уж редко бывает с американскими исполнителями, Гага тем не менее получила призвание вне штатов.

Так, в Австралии песня стала первой, а в Канаде песня продержалась на вершине аж 5 недель. Также хорошую популярность песня получила во Франции, Новой Зеландии, Швеции и других странах.
За синглом последовал дебютный альбом The Fame, который, правда, не получил такой широкой популярности, как сингл Just Dance. Второй сингл с альбома - это Beautiful, Dirty, Rich, вышедший в Штатах 16го сентября. Другой второй сингл - это Poker Face, чей релиз был в Новой Зеландии.

Также известно, что Poker Face станет вторым синглом в Австралии.Герминотта также пишет песни для других исполнителей. Что ждёт её впереди - узнаем.

Отредактировано MissMiley (2009-06-12 21:54:13)

0

2

MissMiley написал(а):

Стефани Габриелла Герминотта

фиг запомнишь :D

0

3

Juicy_N написал(а):

фиг запомнишь

не спорю

0

4

прикольная певица))) позитивненькая))))мне нрава ее клипы,такие креативные и оригинальные!самые любимые песни это Poker face и Just dance

0

5

American Girl написал(а):

самые любимые песни это Poker face и Just dance

Ой,а мне очень нравится её новая песня-Paparazzi :love:

0

6

sweet hilary написал(а):

Ой,а мне очень нравится её новая песня-Paparazzi

Я от нее тоже без ума! И клип понравился) :cool:

0

7

Леди Гага получила на день рождения пикантный подарок
Леди Гага отпраздновала свое 25-летие с близкими друзьями и родственниками. На вечеринке в Лос-Анджелесе присутствовал ее бойфренд Люк Карл, Кейт Хадсон, Ферджи, Синди Кроуфорд и Адам Ламберт. Певице сделали множество сюрпризов, среди которых был весьма оригинальный подарок.
Один из гостей преподнес имениннице куклу-мужчину, которую сделали специально для нее.
Похоже, Гаге подарок пришелся по вкусу. Она весь вечер была в отличном настроении и подарила гостям живой концерт. Она пела песни Мадонны и группы Motley Crue, а также исполнила собственный хит "Born This Way".
Еще одним гостем вечеринки была мама певицы Синтия. Похоже, она единственная из гостей была не в восторге от вечеринки. Миссис Синтия то и дело краснела и шептала: «Стефани!» (Настоящее имя Леди Гаги.)

0

8

Гага выставила пьяного Адама Ламберта со своего Дня Рождения
У частника American Idol Адам Ламберт не приглашали на вечеринку по случаю Дня Рождения Леди Гаги, который проходил в мексиканском ресторане La Cita, но он все равно пришел туда в качестве гостя Scissor Sisters, которые выступают вместе с Гагой в турне.

«Адам пришел уже пьяным, - написал один блогер. – Ну, просто жутко пьяным!».

Ламберт начал сходить с ума и бить кулаками по стенам, пока ему все-таки не удалось сделать дыру в потолке ниши. Еще один очевидец сказала: «Он вел себя как животное. Он вскакивал на столы и стулья и орал. Когда принесли торт, он пытался намазать лицо Гаги и пихать ей куклу с торта в рот. Потом он попытался спеть серенаду для именинницы, как будто он находится на прослушивании American Idol». «В конце концов, Lady Gaga попросила свою охрану выставить его», - добавил один из гостей вечеринки. Представитель певца пока никак не прокомментировал этот инцидент, но через несколько дней Ламберт сам признал свое плохое поведение, написав в Твиттере: «Моя рука еще болит. Lol. Пытался поздравить Гагу… вместо этого мой кулак весь в ссадинах, а в La Cita теперь отверстие в потолке».

0