Форум поклонников Майли Сайрус

Объявление



Welcome message:

Добро пожаловать на русскоязычный форум, посвященный талантливой актрисе и певице Майли Сайрус. У нас ты сможешь узнать много нового о Майли а также пообщаться с интересными людьми :) Заходи еще!!
Голосуй за наш форум в топлисте:

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New Movie “Wings”

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Miley Cyrus собирается играть главную роль в новом кино под названием "Крылья", которое будет сниматься по роману Aprilynne Pike.

Похож, что это кино собирается сделать и поклонников Диснея, и поклонников Сумерек очень счастливыми! Кино будет произведено теми же самыми людьми, которые произвели Сумерки. Производители Сумерек - Марти Бауэн и Фитиль Годфри, и есть другое специальное предложение которое поможет также – мама Майли Тиш Сайрус! Тиш будет исполнительным продюсером фильма.

Aprilynne издал книгу в мае, и надеется написать еще три романа.

Ролью Майли в фильме будет героиня Laurel, 15-летняя девочка, которая растет в защищенном доме. Laurel на домашнем обучении и имеет большую проблему, приспосабливающуюся к движению к большой средней школе. Laurel понимает, что она не похожа на все остальных в своей новой школе, когда у нее вырастают крылья, она узнает, что она - фея.

Переведено мной лично. Копировать без ссылки на форум запрещено!

+1

2

Ух-ты....судя по описанию фильм будет интересным))
Золушка_в_кедах
тебе + за перевод))

0

3

Juicy_N написал(а):

Ух-ты....судя по описанию фильм будет интересным))

Да я тоже так думаю ^^

Juicy_N написал(а):

тебе + за перевод))

спасибочки))

0