Форум поклонников Майли Сайрус

Объявление



Welcome message:

Добро пожаловать на русскоязычный форум, посвященный талантливой актрисе и певице Майли Сайрус. У нас ты сможешь узнать много нового о Майли а также пообщаться с интересными людьми :) Заходи еще!!
Голосуй за наш форум в топлисте:

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Майли Сайрус » Новости » Мне нравится стиль Селены Гомез!


Мне нравится стиль Селены Гомез!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i050.radikal.ru/0907/04/927f1d55352d.jpg
Майли рассказала Popstars! о своей любви к стилю Селены Гомез и online Hater & Blog:"Единственная причина по которой я смотрю этот блог,я хочу увидеть новые фотографии от папарацци.Потому что я люблю моду и хочу увидеть фотографии других звёзд.Мне нравится стиль Ванессы Хадженс и Селены Гомез.Я смотрю,что носят они.Я слежу за такими вещами,как мода,которая является причиной продвижения,затем,когда вы увидете себя,это как магнит и думаете:"'Хорошо,я хочу видеть это, я хочу видеть это."
Я клянусь интернет является катастрофой.
Ты не хочешь этого, но ты также не можешь обращать на это внимания!"
О личной жизни:Я не могу убежать.Я стараюсь сохранить мою личную жизнь,личной,насколько это возможно.Иногда я не делаю этого,потому что это очень тяжело."

0

2

Спасибо за инфу=)
Здорово, что Майли об этом говорит и не скрывает этого

0

3

Золушка_в_кедах написал(а):

Здорово, что Майли об этом говорит и не скрывает этого

да да,они же с Селеной можно сказать конкурентки...

0

4

у Майли с Селеной достаточно много похожих вещей......Теперь понятно, кто с кого "берет пример" :)

0

5

Juicy_N написал(а):

Теперь понятно, кто с кого "берет пример"

мне тоже нравится стиль Селены :flirt:
Кстати ей завтра исполняется 17 :surprise:

0

6

sweet hilary написал(а):

Кстати ей завтра исполняется 17

оо...точно :surprise:

0

7

Juicy_N написал(а):

кто с кого "берет пример"

Пусть берет пример с Селены дальше)))) это ОоОчень хороший пример))) :cool:

0

8

Buffi написал(а):

это ОоОчень хороший пример))

:yep:
согласна

0

9

Juicy_N написал(а):

согласна

Но быть полностью похожей на Гомез тоже не вариант((( Надо быть собой, быть звездой))) 8-)

0

10

Buffi написал(а):

Но быть полностью похожей на Гомез тоже не вариант((( Надо быть собой, быть звездой)))

Точно! :yep:

0

11

selena z maili

0

12

пускай майли остаётся сама собой

0

13

селена гомес конечно обладает хорошим стилем. Но до сайрус ей далеко. К тому же, она говорят забеременела, и вообще сойдет со сцены.

0


Вы здесь » Форум поклонников Майли Сайрус » Новости » Мне нравится стиль Селены Гомез!