Форум поклонников Майли Сайрус

Объявление



Welcome message:

Добро пожаловать на русскоязычный форум, посвященный талантливой актрисе и певице Майли Сайрус. У нас ты сможешь узнать много нового о Майли а также пообщаться с интересными людьми :) Заходи еще!!
Голосуй за наш форум в топлисте:

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Майли Сайрус » Досуг и увлечения » Любимые исполнители


Любимые исполнители

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто из певцов,певиц,музыкальных групп нравится вам больше всего??

0

2

Вообще-то, я меломанка......люблю всякую музыку, так что, определенно любимых исполнителей нет.......люблю всех и по-немножку :D

0

3

Малинк@ написал(а):

я меломанка......люблю всякую музыку

поддерживаю!! сама такая же=))) хотя раньше склонялась больше к року.....а сейчас все-равно, что слушать, лишь бы песня классная была=)) хотя.....не люблю тяжелую музыку, типа металла... :)

0

4

Я тоже меломанка. Если перечислять весь список песен в моем плеере, то будет он не маленьким.
Самые любимые:
Craig David - поднимает настроение
The CAB  - не очень известная группа, но некоторые их песни обожаю.
совсем недавно слушала The Veronicas
Также, недавно открыла для себя новую певицу Tiffany Giardina. Ее песни я услышала в фильме "Еще одна история Золушки".

Если меня не остановить, могу большущий списочек накатать  :rofl:

Отредактировано April-dy (2009-05-11 22:21:00)

0

5

совершенно разных исполнителей слушаю, нет притязаний

0

6

Мы здесь наверное все такие=)))))))

0

7

Красавчик Сергей Лазарев  :love:  :love:

0

8

TiffLacey :cool:

0

9

Майли однозначно, селена неплохие песни, Синема Бизар :love:  :love:  :love: ну и токи ну иногда и Слотдля поднятия настроения

Отредактировано Алина (2009-08-08 09:11:00)

0

10

я МеломанкА,люблю слушать все! ну конечно по настроению музыка...воть..а так мои самые любимые исполнители это Майли,Pink и Lady GaGa

Отредактировано American Girl (2009-08-08 13:38:40)

0

11

меня мама меламонкой называет

0


Вы здесь » Форум поклонников Майли Сайрус » Досуг и увлечения » Любимые исполнители